Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мниторинг цен на ЖНВЛП на нестероидные противовирусные, противовоспалительные препараты в аптеке 150 "РИГЛА", расположенной по адресу: г.о. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Ленинская, д.12

Мниторинг цен на ЖНВЛП на нестероидные противовирусные, противовоспалительные препараты в аптеке 150 "РИГЛА", расположенной по адресу: г.о. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Ленинская, д.12

25.09.2019
Общественная палата г.о. Королев особое внимание уделяет соблюдению требований к формированию цен на жизненно необходимо лекарственные препараты (ЖНВЛП), список которых ежегодно согласовывается Правительством РФ.
20 сентября рабочая группа Общественной палаты провела мониторинг цен на ЖНВЛП на нестероидные противовирусные, противовоспалительные препараты в аптеке 150 "РИГЛА", расположенной по адресу: г.о. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Ленинская, д.12.
В ходе проверки нарушений не выявлено, цены на препараты соответствуют Государственному реестру цен. Общественная палата держит вопрос на контроле и продолжает проводить мониторинги..
#общественныймониторинг

Возврат к списку