Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, расположенной по адресу ул. Школьный проезд, д.№3, мкр-н Юбилейный

мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, расположенной по адресу ул. Школьный проезд, д.№3, мкр-н Юбилейный

23.10.2019
#общественныймониторинг
По обращениям жителей​ Общественная палата г.о. Королев в рамках программы по благоустройству городской среды 14 октября провела мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, расположенной по адресу ул. Школьный проезд, д.№3, мкр-н Юбилейный.
Проверка показала: на площадке расположены горки и лесенки,​ карусели и качели, игровые домики и другие игровые и спортивные элементы, соответствующие ГОСТам.
Площадка оборудована безопасным, имеющим привлекательный дизайн, резиновым покрытием, установлены новые скамейки, расставлены урны в соответствии с санитарными правилами.
Очевидных неисправностей деталей оборудования и случайных посторонних предметов (осколков стекла, жестяных банок, пакетов) не обнаружено. Площадка содержится в хорошем состоянии, соответствует требованиям безопасности.
.
В ходе проверки к общественникам было обращение жителей с просьбой ​ дополнить детскую игровую площадку элементом «песочница», т.к данного элемента нет и в соседних дворах.
Общественная палата рекомендует ответственной организации изыскать возможность и обустроить данную площадку песочницей.
По итогам проверки составлен Акт. Общественная палата держит вопрос на контроле.

Возврат к списку