Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу пр. Королева, д.№11

Мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу пр. Королева, д.№11

19.12.2019
Общественная палата г.о. Королев 18 декабря в рамках реализации программы Губернатора «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу пр. Королева, д.№11.
Проверка показала: в рамках формирования комфортной городской среды на прилегающей к МКД территории проведены работы по ремонту дорожных покрытий, обустроены парковочные пространства, произведена укладка нового асфальтового покрытия к подъездам МКД, приведены в нормативное состояние пешеходные дорожки, в том числе с учетом доступности для маломобильных групп населения.
Контейнерная площадка приведена в соответствие новому экологическому стандарту.
Общее дворовое пространство включает детский игровой городок, на котором установлены малые игровые формы, территория воркаут.
Создана комфортная среда для всех жителей. Площадка имеет современный дизайн, обустроена ярким прорезиненным покрытием, на котором расставлены скамейки и урны для раздельного сбора мусора.
Территория площадки отделена от общедомовой территории ограждением. Жители дома довольны комплексным благоустройством своей территории.

Возврат к списку