Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: ул. Матросова, д.№3.

Мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: ул. Матросова, д.№3.

08.11.2019
#общественныймониторинг
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей провела общественный мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: ул. Матросова, д.№3.
В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: на контейнерной площадке отсутствует водонепроницаемая крыша, имеются один синий и один серый контейнеры. Нарушен график вывоза мусора. Территория площадки завалена крупногабаритным мусором.
Мониторинг показал - контейнерная площадка не соответствует требованиям действующего законодательства и содержится в неудовлетворительном состоянии. По результатам проверки составлен Акт, который будет направлен в адрес управляющей компании и регионального оператора.

Возврат к списку