Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: проезд Макаренко, д.1

Мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: проезд Макаренко, д.1

08.11.2019
#общественныймониторинг
08 ноября Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: проезд Макаренко, д.1.
Визуальный осмотр показал: КП содержится в хорошем состоянии и оформлена в соответствии с действующим законодательством. Нарушений вывоза мусора по нормам СанПиН не зафиксировано.
Есть замечания: отсутствует график вывоза мусора и информационные наклейки на контейнерах. На части водонепроницаемой крыши отсутствует кровельный материал.
Группа общественного контроля палаты зафиксировала рядом с обследуемой КП в 20-ти метрах на открытой площадке стоят три серых контейнера нового образца и один синий сетчатый. Данная площадка не соответствует требованиям действующего законодательства.
По результатам проверки составлен АКТ

Возврат к списку