Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки на соответствие новому экологическому стандарту расположенной по адресу: г.Королев, мкр. Юбилейный, ул. Глинкина, д.3

мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки на соответствие новому экологическому стандарту расположенной по адресу: г.Королев, мкр. Юбилейный, ул. Глинкина, д.3

17.10.2019
#общественныймониторинг
Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки на соответствие новому экологическому стандарту расположенной по адресу: г.Королев, мкр. Юбилейный, ул. Глинкина, д.3.
Визуальный осмотр показал: контейнерная площадка (КП) оборудована в соответствии с действующим законодательством. Два блока КП ограждены с трёх сторон, серые контейнеры нового образца и один синий сетчатый стоят на твердом асфальтобетонном покрытии под крышей с водонепроницаемым покрытием. Есть график вывоза мусора и информационные наклейки на серых и синем контейнерах. На площадке стоит бункер для крупногабаритного мусора. Нарушений вывоза мусора по нормам СанПиН не зафиксировано.
Есть замечание: бункер для КГМ выставлен с нарушением - частично вне площадки, что затрудняет проезд автотранспорта и проход пешеходов. По результатам проверки составлен АКТ.

Возврат к списку