Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг содержания общедомового имущества - проверила работу индивидуального теплового пункта (ИТП) в МКД по адресу ул. Подмосковная, д. №7.

Мониторинг содержания общедомового имущества - проверила работу индивидуального теплового пункта (ИТП) в МКД по адресу ул. Подмосковная, д. №7.

04.03.2020
04 марта Общественная палата г.о. Королёв проинспектировала Управляющую компанию АО "Жилкомплекс" по содержанию общедомового имущества - проверила работу индивидуального теплового пункта (ИТП) в МКД по адресу ул. Подмосковная, д. №7.
В ходе проверки установлено : ИТП расположен в подвальном помещении, в котором поддерживается надлежащее санитарное состояние. Автоматический комплекс насосов, теплообменников и датчиков находятся в рабочем состоянии, регулируют подачу ресурса в системы отопления и горячего водоснабжения МКД в соответствии с заданной программой. Управляет работой теплового пункта электронный программируемый контроллер, оснащённый датчиком температуры наружного воздуха. Замечаний нет. По данным проверки составлен АКТ.

Возврат к списку