Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг тарифов на услуги, оказываемые на платной основе в водноспортивном комплексе «Вымпел», расположенного по адресу Октябрьский бульвар, д. 10 г.о. Королёв

Мониторинг тарифов на услуги, оказываемые на платной основе в водноспортивном комплексе «Вымпел», расположенного по адресу Октябрьский бульвар, д. 10 г.о. Королёв

28.10.2019
#общественныймониторинг
Общественная палата г.о. Королев, на основании плана работы, провела мониторинг тарифов на услуги, оказываемые на платной основе в водноспортивном комплексе «Вымпел», расположенного по адресу Октябрьский бульвар, д. 10.
В ходе мониторинга общественники изучили общедоступную информацию, размещенную на территории стадиона, пообщались с посетителями, работниками ВСК «Вымпел».
Проверкой установлено: на территории стадиона «Вымпел» расположен водноспортивный комплекс, в котором оказываются платные услуги. Стоимость предоставляемых услуг установлена и обусловлена Решением Совета депутатов городского округа Королев Московской области, дату принятия и номер решения установить, в ходе проведенного мониторинга, не представилось возможным. Тарифы, графики свободного (платного) посещения для физических лиц, иная информация, связанная с платными услугами, находится в общедоступных местах и представлена достаточно информативно.
В ходе проведенного мониторинга установлено, что в водноспортивном комплексе «Вымпел», оказываются услуги как на платной, так и на безвозмездной основе или льготных условиях (кроме выходных и праздничных дней). Также утвержден сеанс «Добрый час», являющийся бесплатным для следующих категорий граждан: членов многодетных семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, инвалидов, ветеранов боевых действий, пенсионеров.
Результаты общественного мониторинга в виде Акта будут направлены в адрес Администрации г.о. Королев и Комитета по физической культуре, спорту и туризму, а также размещены для публичного доступа в информационной коммуникационной сети «Интернет».

Возврат к списку