Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг за реализацией национальных проектов по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Мониторинг за реализацией национальных проектов по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

18.09.2019
По поручению региональной Общественной палаты рабочей группой Общественной палаты г.о. Королев проведен  мониторинг за реализацией национальных проектов по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Начато проведение анкетирования в рамках рабочих встреч и совещаний с предпринимателями, очного и заочного опросов.
В нашем городе уже несколько месяцев функционирует Центр "Мой бизнес", созданный для предоставления услуг предпринимателям, где решаются проблемы развития бизнеса на местах.
Анкетирование предпринимателей показало, что не все субьекты МСП знают о новом Центре и об"еме предоставляемых для них услуг.
Мониторинг будет осуществляться длительное время и его результатом должно стать выявление причин, сдерживающих развитие бизнеса в нашем городе, а также получение рекомендаций и советов в адрес органов государственной власти и институтов развития гражданского общества
#общественныймониторинг

Возврат к списку