Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата г.о. Королёв начала проведение общественных проверок по праздничному оформлению города и выполнению рекомендаций по соблюдению фирменного стиля на 2020 год "Зима в Подмосковье"

Общественная палата г.о. Королёв начала проведение общественных проверок по праздничному оформлению города и выполнению рекомендаций по соблюдению фирменного стиля на 2020 год "Зима в Подмосковье"

13.12.2019
Традиционно в декабре Королёв сильно преображается к Новому году и Рождеству, всегда появляется множество световых конструкций, везде стоят нарядные ёлки.
13 декабря Общественная палата г.о. Королёв начала проведение общественных проверок по праздничному оформлению города и выполнению рекомендаций по соблюдению фирменного стиля на 2020 год "Зима в Подмосковье". Мониторинг проводился на площади у ЦДК им. М. И. КАЛИНИНА, в сквере Покорителей космоса, в  Центральном городском парке, на улицах городв. Проверка показала : к традиционной вечерней и ночной подсветке дворца добавлены элементы новогодней символики, установлена и украшена елка, мерцающие снежинки, звезды, игрушки,"капающие сосульки" на уличных фонарях. Праздничного убранства удостоились и обычные деревья, высаженные вдоль алеи Покорителей космоса - их украшают световые гирлянды. В прекрасном Новогоднем убранстве Центральный парк -  световые новогодние композиции, украшенные деревья вызывают восторг у детей и взрослых горожан. Фирменная тематика "Зима в Подмосковье 2020"  установлена на автобусных остановках, здании городского исторического музея, на катке, в витринах торговых точек. По данным поверки составлен АКТ.
Общественная палата будет продолжать мониторинги в этом направлении.

Возврат к списку