Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная проверка санитарного содержания контейнерной площадки, расположенной между домами №1 по проезду Макаренко и д.№8 по ул. Декабристов г.о. Королёв

Общественная проверка санитарного содержания контейнерной площадки, расположенной между домами №1 по проезду Макаренко и д.№8 по ул. Декабристов г.о. Королёв

13.01.2020
Общественная палата г.о. Королев 13 января провела проверку санитарного содержания контейнерной площадки, расположенной между домами №1 по проезду Макаренко и д.№8 по ул. Декабристов.
Визуальный осмотр показал: на данной территории находятся две контейнерных площадки (КП). Так как не указана территориальная привязка ни одной КП (нет информационных листов), трудно понять какая из них к какому дому относится.
Первая КП оборудована в соответствии новому экологическому стандарту: есть трехстороннее ограждение с водонепроницаемой крышей, на асфальтированном покрытии стоят контейнеры нового образца.
Есть замечание: на контейнерах отсутствуют информационные наклейки.
Вторая КП не дооборудована. Имеется ограждение только с двух сторон. Одна боковая стенка полностью отсутствует, что является нарушением требований действующего законодательства.
Замечания: - отсутствует график вывоза мусора, - на контейнерах отсутствуют информационные наклейки.
По результатам проверки составлен Акт, который будет направлен в адрес субъекта, отвечающего за данную КП, и в адрес регионального оператора. Общественная палата будет держать вопрос на контроле.

Возврат к списку