Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники с проверкой посетили парикмахерскую Индивидуального предпринимателя Т.М.САЛОГУБ по адресу ул. Октябрьская, д.5 на соответствие условий осуществления деятельности требованиям стандарта

Общественники с проверкой посетили парикмахерскую Индивидуального предпринимателя Т.М.САЛОГУБ по адресу ул. Октябрьская, д.5 на соответствие условий осуществления деятельности требованиям стандарта

07.06.2020
Общественная палата г.о.Королев продолжает контролировать работу салонов красоты, СПА- салонов, соляриев. 05 июня общественники с проверкой посетили парикмахерскую Индивидуального предпринимателя Т.М.САЛОГУБ по адресу ул. Октябрьская, д.5 на соответствие условий осуществления деятельности требованиям стандарта.
Проверка показала: в парикмахерской соблюдены обязательные требования безопасности сотрудника и посетителей, мастер работает одна в отдельном помещении. На входе посетители проходят измерение температуры, всем клиентам выдаются защитные маски, перчатки, у входа установлен санитайзер. Вход клиентов по одному, между принятием посетителей перерыв 30 минут. Мастер одет в специальную униформу, работает в маске и перчатках. После каждого клиента проводится дезинфекция рабочего места с упором на обработку всех контактных поверхностей и инструментария. Помещение в течение дня также убирается и обрабатывается дезинфицирующими средствами. Замечаний нет.
В ходе проверки выяснилось, что ИП САЛОГУБ Т.М. не знала о существующих мерах поддержки государства малому бизнесу, пострадавшему из-за ситуации с коронавирусом. Проверяющие помогли индивидуальному предпринимателю в этом вопросе, подробно рассказали алгоритм действий для обращения за помощью. Необходимые материалы были отправлены на электронную почту предпринимателя.

Возврат к списку