Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль хода выполнения работ комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. №26А в сопряжении с домом №26

Общественный контроль хода выполнения работ комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. №26А в сопряжении с домом №26

07.11.2019
#общественныймониторинг
Общественная палата г.о. Королев в период с октября по 07 ноября в рамках формирования комфортной городской среды провела общественный контроль хода выполнения работ комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. №26А в сопряжении с домом №26, включенных в План работ по благоустройству дворовых территорий на 2019 год.
Проверка показала: на названной территории произведены работы по установке бордюрного камня, ремонту дорожных покрытий, обустройству парковочного пространства. Произведена укладка нового асфальтового покрытия на тротуарах и к подъездам МКД, приведена в нормативное состояние все пешеходные дорожки на данном пространстве.
Комиссией отмечено, работы по комплексному благоустройству выполнены в соответствии с графиком, замечаний нет. Жители довольны качеством работ и новым видом дворовой территории. По данным проверки составлен АКТ.

Возврат к списку