Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль остановочного пункта "Передовая текстильщица" на соответствие требованиям ГОСТа

Общественный контроль остановочного пункта "Передовая текстильщица" на соответствие требованиям ГОСТа

15.07.2020
Общественная палата г.о. Королев 19 октября 2019 года, по обращениям жителей, провела общественный контроль остановочного пункта "Передовая текстильщица" на соответствие требованиям ГОСТа. Было установлено: названный остановочный пункт общественного транспорта не имел остановочной площадки, павильона, скамьи, урны для мусора и т.д. Общественная палата рекомендовала Администрации города переоборудовать объект – создать фронт посадки по всей зоне остановки и установить остановочный павильон.
18 декабря 2019 года по названной проблеме состоялась выездная рабочая встреча на объекте членов Общественной палаты с представителями Администрации города, МосАвтодора и активными жителями микрорайона, в ходе которой был определен план действий по приведению данного остановочного пункта к соответствию требованиям ГОСТа.
Также, 29 января 2020 года  этот вопрос по оборудованию остановочного пункта "Фабрика "Передовая Текстильщица " в мкр.Текстильщик с установкой автопавильона был озвучен председателем комиссии по ЖКХ Общественной палаты Маргаритой Белозёровой на личном приёме у заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Г. Королева. Вопрос взят был замминистром на контроль.
Общественная палата 14 июля провела контрольные мероприятия по организации остановочного пункта в мкр.Текстильщик.
Проверка показала: остановочный пункт организован. Оборудован остановочной площадкой, автопавильоном, скамейкой, урной для мусора и т.д. Объект приведён в нормативное состояние в установленные Планом сроки.

Возврат к списку