Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль по качеству ремонта подъезда МКД, по адресу ул. Советская д.№12, мкрн. Текстильщик г.о. Королёв

Общественный контроль по качеству ремонта подъезда МКД, по адресу ул. Советская д.№12, мкрн. Текстильщик г.о. Королёв

09.08.2019
Общественная палата г.о. Королев 08 августа совместно с представителем АО УК «Жилкомплекс» провела общественный контроль работы управляющей компании АО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъезда МКД, в рамках реализации программы Губернатора МО «Мой подъезд», по адресу ул. Советская д.№12, мкрн. Текстильщик.
Визуальный осмотр показал:
- на доме отремонтирована крыша – полностью заменено кровельное покрытие, - отремонтирован и покрашен фасад здания, по периметру отремонтирован цоколь; появились новые отмостки, - проведены ремонтные работы в подвале, заменены общедомовые инженерные системы,
- в подъездах произведен ремонт входной группы: над дверями подъездов установлены козырьки, отремонтированы полы в тамбуре,  заменены старые окна на новые пластиковые, произведена штукатурка и покраска стен и потолков, заменены светильники на лестничных площадках, отремонтированы и окрашены перила и лестничные марши, установлены новые почтовые ящики и корзины для рекламного мусора.
На момент осмотра дома остаются незавершенными работы по утеплению кровли.
В ходе мониторинга общественники пообщались с жителями дома, которые дали высокую оценку качеству работ и остались довольны обновлением своего дома.
#общественныйконтроль

Возврат к списку