Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль по качеству ремонта подъездом МКД по программе «Мой подъезд», синхронизированной с программой Губернатора «Формирование комфортной городской среды» по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Мичурина, д. №1Б

Общественный контроль по качеству ремонта подъездом МКД по программе «Мой подъезд», синхронизированной с программой Губернатора «Формирование комфортной городской среды» по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Мичурина, д. №1Б

21.10.2019
#общественныйконтроль
Общественная палата г.о. Королев 21 октября провела общественный контроль  работы управляющей компании АО «Жилсервис» по качеству ремонта подъездом МКД по программе «Мой подъезд», синхронизированной с программой Губернатора «Формирование комфортной городской среды» по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Мичурина, д. №1Б.
Проверка показала: по названному адресу в шести подъездах МКД отремонтированы входные группы, произведена штукатурка и покраска стен и потолков, установлены новые светильники на лестничных площадках, заменены окна на современные стеклопакеты.
В рамках формирования комфортной городской среды на прилегающей к МКД территории проведены работы по ремонту дорожных покрытий, обустроены парковочные пространства, произведена укладка нового асфальтового покрытия к подъездам МКД, приведены в нормативное состояние пешеходные дорожки. Контейнерная площадка приведена в соответствие новому экологическому стандарту.
Общее дворовое пространство включает детскую игровую площадку, на которой установлены малые игровые и спортивные формы, создана комфортная среда для маленьких жителей.
Площадка имеет современный дизайн, обустроена ярким прорезиненным покрытием ,на котором расставлены скамейки и урны для мелкого мусора.  Территория площадки отделена от общедомовой территории ограждением. Жители дома довольны комплексным благоустройством своей территории.
По результатам мониторинга составлен АКТ

Возврат к списку