Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль работы УК АО «Жилкомплекс» по обращениям жителей домов №3 и №5 по ул. Богомолова

Общественный контроль работы УК АО «Жилкомплекс» по обращениям жителей домов №3 и №5 по ул. Богомолова

09.10.2019
После раннее проведенного Общественной палатой совместно с Администрацией г.о. Королев заседания круглого стола по «Обращениям граждан», Общественная палата г.о. Королев 07 октября провела общественный контроль работы УК АО «Жилкомплекс», расположенной по адресу ул. Октябрьская. д. №4. Проверка проводилась по обращениям жителей домов №3 и №5 по ул. Богомолова, которые выразили сомнения по качеству предоставления коммунальных услуг, в том числе вопросы по содержанию и ремонту газового оборудования, себестоимости коммунальных платежей, подачи тепла в МКД и др.
На все поставленные вопросы отвечал главный инженер УК АО «Жилкомплекс» Г.З. Гильметдинов, который дал обстоятельный ответ с предоставлением информации по запросам граждан. Информация будет предоставлена в адрес Заявителей и путем размещения её на стендах подъездов МКД.
Общественники совместно с руководством УК ОА «Жилкомплекс» приняли совместное решение в дальнейшем, при рассмотрении таких злободневных вопросов, Общественная палата г.о. Королев будет организовывать круглые столы на тему «По обращениям граждан», на которые будут приглашаться специалисты от УК, члены профильных комиссий Общественной палаты, заинтересованные граждане.
#общественныйконтроль

Возврат к списку