Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль работы управляющей компании АО «Жилсервис» по подготовке МКД к эксплуатации в осенне-зимний период по адресу ул. Марины Цветаевой, д​ 1"б" г.о. Королёв

Общественный контроль работы управляющей компании АО «Жилсервис» по подготовке МКД к эксплуатации в осенне-зимний период по адресу ул. Марины Цветаевой, д​ 1"б" г.о. Королёв

05.09.2019
Общественная палата г.о. Королев совместно с представителем​ УК АО «Жилсервис» 04 сентября провела общественный контроль работы управляющей компании АО «Жилсервис» по подготовке МКД к эксплуатации в осенне-зимний период по адресу ул. Марины Цветаевой, д​ 1"б".
В ходе проверки были обследованы: герметичность водостоков и целостность кровли; тепловой контур и целостность отмостки, термоизоляция и герметичность трубопроводов.
Визуальный осмотр показал: подтоплений, захламлений подвального помещения нет, нарушений теплоизоляции трубопроводов ЦО, ГВС не обнаружено, неисправности инженерных коммуникаций (нарушение целостности трубопроводов, запорной и регулирующей аппаратуры КИП) не​ выявлены.
МКД готов к эксплуатации в осенне-зимний период.
По данным проверки составлен Акт
#общественныйконтроль

Возврат к списку