Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль реализации государственной программы «Доступная среда» на участке дороги по проспекту Космонавтов от автобусной остановки «ул. Силикатная» до автобусной остановки «Жилые дома»

Общественный контроль реализации государственной программы «Доступная среда» на участке дороги по проспекту Космонавтов от автобусной остановки «ул. Силикатная» до автобусной остановки «Жилые дома»

04.12.2019
Общественной палаты города совместно с представителями Администрации г.о. Королев, Королевского управления социальной защиты населения и с участием администратора САШ "Наш мир" Олега Макарова провела общественный контроль реализации государственной программы «Доступная среда» на участке дороги по проспекту Космонавтов от автобусной остановки «ул. Силикатная» до автобусной остановки «Жилые дома». Мониторинг показал: на данном участке пути напротив дома №37/1 по пр. Космонавтов нужно было преодолеть череду тротуаров, прерывающихся выездом из дворов. Несмотря на то, что в некоторых случаях, один из поребренников сглажен, а с другой стороны нет занижения бордюров, съезд и заезд на таком участке маломобильных групп населения без посторонней помощи не возможен.
По данной проверке составлен АКТ.
Все замечания с перечнем выявленных нарушений Общественная палата и Королевское управление социальной защиты населения взяла на контроль.
Общественники будут продолжать проводить проверки в рамках реализации программы «Доступная среда»

Возврат к списку