Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль состояния детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, и благоустройство придомовой территории по адресу ул. Пионерская, д. №3 и №5 в мкр-не Юбилейный

Общественный контроль состояния детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, и благоустройство придомовой территории по адресу ул. Пионерская, д. №3 и №5 в мкр-не Юбилейный

13.12.2019
14 декабря Общественная палата г.о. Королев в рамках реализации Программы «Формирование комфортной городской среды» провела общественный контроль состояния детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности, и благоустройство придомовой территории по адресу ул. Пионерская, дд. №3 и №5 в мкр-не Юбилейный.
Визуальный осмотр детской игровой площадки показал: площадка обустроена безопасным трёхцветным резиновым покрытием, имеющим привлекательный дизайн.
На территории детской площадки установлено достаточное количество скамеек нового типа, оборудованных урнами для мелкого мусора. На самой площадке поддерживается чистота, посторонних предметов (банок, осколков стекла, пакетов) не обнаружено.
Все игровые конструкции находятся в рабочем состоянии, видимых неисправностей и повреждений не имеют.

На придомовой территории выполнены работы по асфальтированию, укладке бордюрного камня (в центре дворовой части), расширены парковочные карманы для обеспечения безопасной и удобной парковки автомобилей. Жители дома с удовольствием отмечают, что благоустройство территории выполнено в соответствии с их пожеланиями. Маленький дворик стал ещё уютнее и комфортнее!

Возврат к списку