Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный контроль за реализацией национальных проектов на территории Московской области по направлению «Демография», провела мониторинг спортивной площадки для воркаут, расположенной на ул. Тихонравова возле д.№38/2 г.о. Королёв

Общественный контроль за реализацией национальных проектов на территории Московской области по направлению «Демография», провела мониторинг спортивной площадки для воркаут, расположенной на ул. Тихонравова возле д.№38/2 г.о. Королёв

25.08.2019
Уличные тренировки стремительно набирают популярность в нашей стране. Почти в каждом дворе мы можем увидеть молодых людей, которые проводят огромное количество времени на брусьях и турниках.
Общественная палата г.о. Королев 22 августа в рамках проведения общественного контроля за реализацией национальных проектов на территории Московской области по направлению «Демография», провела мониторинг спортивной площадки для воркаут, расположенной на ул. Тихонравова возле д.№38/2 на предмет технического состояния оборудования спортивного комплекса требованиям безопасности.
Мониторинг показал: очевидных неисправностей деталей оборудования и случайных посторонних предметов на спортивной площадке не обнаружено. Контроль спортивного объекта нарушений не выявил.
#общественныймониторинг

Возврат к списку