Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг общественного транспорта г.о. Королёв

Общественный мониторинг общественного транспорта г.о. Королёв

01.08.2019 Тематика: ЖКХ
Общественная палата г.о.Королев 01 августа в период с 18:40 до 19.00 час. провела мониторинг перевозок пассажиров общественным транспортом по внутригородскому маршруту № 4 «ул. Силикатная – Рынок на Яузе», на автобусе малого класса ГАЗель NEXT гос. номер x807co750, перевозчик АО «Мострансавто».
Основной целью мониторинга являлось установление возможных опасностей, неудобств, дискомфорта в процессе оказания услуг населению.
Общественный мониторинг показал:
На остановке «станция Подлипки» интервал между автобусами данного маршрута составил не более 1,5 минут. В результате очередь из пассажиров не образовалась.
Салон транспортного средства ГАЗель NEXT гос. номер x807co750 имеет современный дизайн и оборудован в соответствии с нормами безопасности пассажиров (достаточное количество посадочных мест, в салоне чисто, система вентиляции в рабочем состоянии)
В салоне расположено электронное табло для оповещения пассажиров об остановках, информационные листы с указанием стоимости проезда, расписание заезда на о/п «Рынок на Яузе».
Автобус оборудован валидатором для контроля над правомерностью прохода пассажиров с проездными билетами, записанными на бесконтактные или контактные электронные носители (возможность безналичной оплаты по карте "Стрелка" имеется).
Получение водителем проездной платы с пассажиров проводилось с выдачей билетов.
Посадка и высадка пассажиров производилась водителем в установленных местах – исключительно на автобусных остановках.
В ходе контрольной поездки на общественном транспорте в «час пик» с 18:40 до 19:00 на автобусе ГАЗель NEXT гос. номер x807co750 нарушений в перевозке пассажиров не выявлено.
#общественныймониторинг

Возврат к списку