Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности по адресу ул. Дзержинского, д.№4, мкрн. Костино г.о. Королёв

Общественный мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности по адресу ул. Дзержинского, д.№4, мкрн. Костино г.о. Королёв

13.08.2019
По обращениям жителей  Общественная палата г.о. Королев в рамках программы по благоустройству городской среды 11 августа провела мониторинг детской игровой площадки на предмет технического состояния оборудования требованиям безопасности и наличия и расстановки урн для мелкого мусора на  площадке, расположенной по адресу ул. Дзержинского, д.№4, мкрн. Костино.
Мониторинг показал: в центре площадки расположены антивандальные горки, по периметру установлены карусели, традиционные цепочные качели и игровой домик, соответствующие ГОСТ и СНиП.
Площадка оборудована безопасным трехцветным  резиновым покрытием. На территории площадки установлены новые скамейки, расставлены урны в соответствии с санитарными правилами.
Все игровые конструкции находятся в рабочем состоянии, видимых неисправностей деталей оборудования и случайных посторонних предметов (осколков стекла, жестяных банок, пакетов) не обнаружено.
По итогам общественного мониторинга составлен Акт.
#общественныймониторинг

Возврат к списку