Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг хода выполнения работ по монтажу наружного освещения в рамках программы Губернатора «Светлый город» г.о. Королёв

Общественный мониторинг хода выполнения работ по монтажу наружного освещения в рамках программы Губернатора «Светлый город» г.о. Королёв

09.10.2019
Работа над созданием комфортной атмосфера общественных пространств не может обойтись без современного освещения. Работы по благоустройству стали носить комплексный характер. Наружное освещение дворов и улиц, а также подсветка городских объектов и памятников истории – важная часть городской среды. Общественная палата г.о. Королев в рамках программы Губернатора «Светлый город» провела общественный мониторинг хода выполнения работ по монтажу наружного освещения.
Проверкой установлено: в муниципалитете активно ведется работа по монтажу нового освещения на ключевых и вылетных магистралях города. Общественники отметили, что современная подсветка также появилась на пешеходном пространстве ул. Комитетский лес от домов № 11 и №12 к наземному железнодорожному переходу вдоль Акуловского водоканала к проезду Циолковского.
Город должен быть не только удобным и красивым, но и по новым стандартам – безопасным, что не в последнюю очередь включает в себя и освещение.
#общественнаяпроверка

Возврат к списку