Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу ул. Тихонравова дд.№40, №42 и ул. Большая Комитетская д.№1 г.о. Королёв

Общественный мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу ул. Тихонравова дд.№40, №42 и ул. Большая Комитетская д.№1 г.о. Королёв

05.08.2019 Тематика: ЖКХ
Общественная палата г.о. Королёв в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" 05 августа провела мониторинг  комплексного благоустройства дворовой территории по адресу ул. Тихонравова дд.№40, №42 и ул. Большая Комитетская д.№1.
Мониторинг показал, территория превращена в функциональное дворовое пространство, на котором установлены новые малые игровые и спортивные формы детского городка, создана комфортная среда для маленьких жителей. Площадка имеет современный дизайн и яркое оформление, обустроена специальным резиновым покрытием, установлены новые скамейки, расставлены урны для мелкого мусора. Оборудована такими элементами и конструкциями как горки и лесенки,  карусели и качели, игровые домики и другие игровые конструкции, соответствующие ГОСТам.  Детская игровая площадка совмещена с воркаут площадкой, на которой уличные тренажёры исправно функционируют и соответствуют требованиям безопасности.
Территория комплекса декоративным ограждением отделена от внутреннего дворового пространства, которое облагорожено зелеными насаждениями – газонами, кустарниками, деревьями. По периметру площадки отремонтировано дорожное покрытие,  решен вопрос парковочных мест. Все жители остались довольны новым видом своего двора и качеством работ.
#общественныймониторинг

Возврат к списку