Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг на предмет соответствия технического состояния оборудования требованиям безопасности при эксплуатации и по содержанию детской игровой площадки, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, ул. Речная, д.6 г.о. Королёв

Общественный мониторинг на предмет соответствия технического состояния оборудования требованиям безопасности при эксплуатации и по содержанию детской игровой площадки, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, ул. Речная, д.6 г.о. Королёв

26.08.2019
Общественная палата г.о.Королев в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" 23 августа провела мониторинг на предмет соответствия технического состояния оборудования требованиям безопасности при эксплуатации и по содержанию детской игровой площадки, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, ул. Речная, д.6.
Визуальный осмотр показал: площадка оборудована элементами и конструкциями в виде горки, лесенки, качелей, карусели и другими игровыми конструкциями, соответствующими ГОСТ. Очевидных неисправностей деталей оборудования нет.
Есть нарушения: поле площадки не оборудовано ударопоглощающим резиновым покрытием, нет ограждения, отсутствует информационный щит. Площадка содержится в неудовлетворительном состоянии – много посторонних предметов в виде элементов деревянных конструкций, мелкого бытового мусора, пластиковой тары и т.д.
По данным проверки составлен АКТ, который будет направлен в адрес субъекта, отвечающего за содержание и безопасную эксплуатацию детской площадки. Общественная палата держит вопрос на контроле.
#общественныймониторинг

Возврат к списку