Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг развития велосипедной сети и улучшение инфраструктуры для пешеходов по ул. Мичурина вдоль территории КТРВ г.о. Королёв

Общественный мониторинг развития велосипедной сети и улучшение инфраструктуры для пешеходов по ул. Мичурина вдоль территории КТРВ г.о. Королёв

23.10.2019
#общественныймониторинг
Прежде чем в городе появятся полноценные велосипедные дорожки, некоторые улицы уже проходят через промежуточный этап создания велосипедных дорожек в муниципалитете. Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» 17 октября провела общественный мониторинг развития велосипедной сети и улучшение инфраструктуры для пешеходов по ул. Мичурина вдоль территории КТРВ в непосредственной близости к её забору.
Проверка показала: обустроенная велосипедная дорожка в обозначенном месте не соответствует СНИП 2.07.01-89 и не содержит достаточное количество знаков 4.4.1 «Велосипедная дорожка или полотно», превращена в пешеходно-велосипедную артерию, ведущую к стихийным хозяйственным постройкам.
Общественная палата рекомендует Администрации привести объект в нормативное состояние, увеличив ширину полосы, позволяющую спокойно разъехаться встречным потокам велосипедов и соединить её через прилегающую лесополосу с дорожным полотном Акуловского водоканала.
По данным проверки составлен АКТ.

Возврат к списку