Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, на пересечении ул. Советская, д.д. №6,№8 и ул. Октябрь г.о. Королёв

Общественный мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, на пересечении ул. Советская, д.д. №6,№8 и ул. Октябрь г.о. Королёв

15.08.2019
14 августа Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по адресу: мкр. Первомайский, на пересечении ул. Советская, д.д. №6,№8 и ул. Октябрьская, д.№6.
Проверка показала: КП оформлена в соответствии с действующим законодательством, имеет ограждение с трех сторон, серые и синие контейнеры стоит на твердом асфальтовом покрытии под водонепроницаемой крышей, имеется бункер для КГО, есть график вывоза мусора.
Есть замечания: синий сетчатый контейнер переполнен твердыми сухими отходами и вокруг контейнера складируются пластиковые пакеты с мусором. На серых контейнерах отсутствуют информационные наклейки. Жильцы домов, пользующиеся данной КП, жалуются на большое скопление воды около площадки во время весеннего таяния снега и дождей, что весьма затрудняет подход к контейнерам. По итогам проверки составлен Акт.
#общественныймониторинг

Возврат к списку