Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

04.07.2019
Социальное значение стоматологической помощи определяется тем, что в нем нуждается большое количество населения. Основные подходы к вопросам обеспечения качества и доступности стоматологической помощи были проверены Общественной палатой г.о. Королев в ГАУЗ МО "Королёвская стоматологическая поликлиника" (ГАУЗ МО "КСП") расположенной по адресу ул. Октябрьская, дом 5.
Проверена организация работы лечебного и детского лечебно - профилактического отделения ГАУЗ МО "КСП"
Мониторинг показал: критерии доступности и качества медицинской помощи определены главой 8 Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Московской области медицинской помощи на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
Доступность и качество медицинской помощи обеспечивается Перечнем услуг в рамках программы государственных гарантий. Прогрессивные технологии управления в ГАУЗ МО "КСП" позволяют предоставить всю необходимую информацию в т. ч. и в четырёх основных аспектах : "медицинская помощь" , "персонал" , "пациенты", "финансы" общедоступно и достаточно информационно. Качество стоматологической помощи, контролируется через систему стандартов в стоматологии.

Возврат к списку