Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

21.07.2019
Общественная палата г.о. Королев продолжает проводить проверки спортивных  площадок для воркаут на предмет технического состояния оборудования спортивного комплекса требованиям безопасности, качества устройства спортивного резинового покрытия. Объектом проверки 21 июля стала спортивная площадка, расположенная между домами N11 и N11a по пр.Королева.
Мониторинг показал: очевидных неисправностей деталей оборудования и случайных посторонних предметов на спортивной площадке не обнаружено, однако имеются замечания - на площадке не установлены лавочки, урны для мелкого мусора, разрушена пешеходная дорожка,  примыкающая к площадке.
Общественная палата рекомендует ответственной организации, обслуживающей  данную территорию, для комплексного благоустройства, на площадке установить лавочки, урны в соответствии с санитарными правилами, привести дорожки в нормативное состояние, создать газоны.
По данным проверки составлен АКТ.
Общественная палата держит вопрос на контроле и продолжает проводить мониторинги по направлению нац.проекта «Демография».

Возврат к списку