Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

25.04.2019 Тематика: ЖКХ
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 24 апреля провела общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по адресу Комитетский лес, дом 1. В мониторинге принял участие инспектор управляющей компании Абдулаев Азиз.
✅  Визуальный осмотр подъездов МКД показал, в числе выполненных работ: во входной группе отремонтирован козырек, в тамбурах произведен ремонт полов, заменены на новые входные двери, в подъездах произведена штукатурка и покраска стен и потолков, заменены светильники на лестничных площадках, отремонтированы и окрашены перила лестничных маршей, установлены новые почтовые ящики и корзины для рекламного мусора.
Все вопросы по ремонту подъездов согласовывались с жителями, которые поделились своим взглядом на качество работ и указали на следующие недостатки: длительность выполнения ремонтных работ в подъездах, которые начались с января 2019 года и не завершены по сегодняшний день, не заменены старые окна на новые пластиковые, не устранена течь в стояке трубопровода, проходящая через подъезд, напольная плитка площадок не отмыта от краски и шпаклевки. Представитель УК взял решение этих вопросов на контроль.
❗ В целом, жители довольны обновлением своих подъездов, «Стало светло и уютно» - так высказались жильцы на встрече о работе управляющей компании ОАО «Жилкомплекс».
Общественная палата держит вопрос на контроле

Возврат к списку