Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

24.07.2019
Общественная палата г.о. Королев в рамках проведения общественного контроля за реализацией национальных проектов на территории Московской области по направлению «Демография» 15 июля провела проверку технического состояния спортивных площадок (воркаут), расположенных на территории стадиона «Металлист», по адресу ул. Орджоникидзе, д. 6.
Визуальный осмотр показал: на территории стадиона «Металлист» установлены две спортивные площадки (воркаут). Покрытие площадок находится в удовлетворительном состоянии, без видимых повреждений, незагрязнённое, доступ имеется, видимых повреждений спортивных снарядов не обнаружено, все элементы креплений зафиксированы достаточно для безопасного использования. При общении с посетителями спортивной площадки, последние выразили одобрение к установке подобных сооружений, при этом указали на то, что необходимо увеличить комплектность площадки, добавив тренажеры для тяговых нагрузок (штангу).
В ходе проведенного мониторинга установлено, что на территории стадиона «Металлист» имеются спортивные площадки для занятия воркаутом и иной физической нагрузкой, которые находятся в технически исправном состоянии, не представляют угрозу для посетителей, при правильной и целевой эксплуатации.

Возврат к списку