Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

24.07.2019
Общественная палата г.о. Королев в рамках проведения общественного контроля за реализацией нац. проекта по направлению «Демография» 17 июля провела проверку технического состояния спортивной площадки (воркаут), расположенной на территории стадиона «Фабрика 1 Мая», по адресу мкр. Первомайский, ул. Советская, дом 18.
Визуальный осмотр показал: на территории стадиона «Фабрика 1 Мая» установлена спортивная площадка (воркаут).. Покрытие площадки находится в удовлетворительном состоянии, без видимых повреждений, незагрязнённое, доступ имеется, видимых повреждений спортивных снарядов не обнаружено, все элементы креплений зафиксированы достаточно для безопасного использования. При общении с посетителями спортивной площадки, последние выразили одобрение к установке подобных сооружений, при этом указали на то, что необходимо увеличить комплектность площадки, добавив тренажеры для тяговых нагрузок (штангу).
В ходе проведенного мониторинга установлено, что на территории стадиона «Фабрики 1 Мая» имеется спортивная площадка для занятия воркаутом и иной физической нагрузкой, которая находится в технически исправном состоянии, не представляют угрозу для посетителей, при правильной и целевой эксплуатации

Возврат к списку