Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

25.04.2019
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 25 апреля провела общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по программе «Мой подъезд» по адресу ул.Советская, дом24, мкр-н Текстильщик.
В мониторинге  приняли участие - представители ОАО "Жилкомплекс" - Глушко Виталий Федорович и Цаплина Сабина Альбертовна, а также жители дома.
Визуальный осмотр подъездов МКД показал, в доме из пяти подъездов выполнен ремонт в трёх, в т.ч. выполнены ремонтные работы отопительных приборов внутриподъездного отопления, отремонтированы и частично заменены элементы перил лестничных маршей, окрашены стены, перила, оконные рамы, заменены светильники на лестничных площадках, установлены новые почтовые ящики. В ближайшее время планируется замена оконных блоков на пластиковые.
Ремонтные работы подъездов проводятся в намеченные сроки, слаженно, оперативно и с согласованием цветовых решений и конструктивных особенностей с жителями дома и председателем совета дома.
Жители высказали уверенность, что выполнение ремонта по программе «Мой подъезд» будет проведен на качественном уровне, в полном объеме и в рамках согласованных с жители бюджетов.

Возврат к списку