Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

29.07.2019
Общественная палата г.о. Королев в рамках проведения общественного контроля за реализацией нац. проекта по направлению «Демография» провела проверку технического состояния спортивной площадки (воркаут), расположенной на территории МАУ «Стадион «Чайка» по адресу: Московская область, городской округ Королёв, микрорайон Юбилейный, ул. Тихонравова, д.15А.
Визуальный осмотр показал: на территории стадиона «Фабрика 1 Мая» установлена спортивная площадка (воркаут).. Покрытие площадки находится в удовлетворительном состоянии, без видимых повреждений, незагрязнённое, доступ имеется. В ходе визуального осмотра снарядов площадки, обнаружено одно видимое повреждение, то есть один элемент крепления зафиксирован недостаточно хорошо для безопасного использования.
В ходе проведенного мониторинга установлено, что на территории МАУ «Стадион «Чайка» имеется спортивная площадка для занятия воркаутом и иной физической нагрузкой, которая находится в технически исправном состоянии (за исключением одного элемента), не представляют угрозу для посетителей, при правильной и целевой эксплуатации.

Возврат к списку