Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ По обращению граждан, проживающих по адресу ул. Пионерская, д.№13, кор.№1, 21 октября провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту

По обращению граждан, проживающих по адресу ул. Пионерская, д.№13, кор.№1, 21 октября провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту

21.10.2019
#пообращениямжителей
Общественная палата г.о. Королев, по обращению граждан, проживающих по адресу ул. Пионерская, д.№13, кор.№1, 21 октября провела  мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной по вышеуказанному адресу.
Визуальный осмотр показал: КП оборудована в соответствии с действующим законодательством; состоит из двух блоков, огражденных с трёх сторон, под водонепроницаемой крышей, на асфальтовом покрытии. На КП находятся семь серых контейнеров и два синих сетчатых. Все контейнеры переполнены полиэтиленовыми пакетами с бытовыми отходами. Кроме того, такие же пакеты жители дома начали складировать у контейнеров. По словам жителей, мусор не вывозят несколько дней, хотя график вывоза мусора есть.
Таким образом, на КП нарушен график вывоза мусора.
Рядом с ограждением КП на площадке стоит бункер для крупногабаритного мусора, очищенный от мусора. Площадка под бункером чистая.
По результатам проверки составлен Акт, который будет направлен в адрес регионального оператора.

Возврат к списку