Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Посетили объекты капитального ремонта учреждения здравоохранения: помещения операционного блока; помещения реанимационного отделения ЦГБ г.о. Королёв

Посетили объекты капитального ремонта учреждения здравоохранения: помещения операционного блока; помещения реанимационного отделения ЦГБ г.о. Королёв

26.09.2019
Оперативная рабочая группа по контролю доступности и качества медицины в г.о. Королев, созданная ОП МО из членов муниципальной Общественной палаты, совместно с заместителем главного врача по технической части ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" Е.Е. Герасимовым, в рамках Государственной программы МО "Здравоохранение Подмосковья" на 2014 - 2020 г.г. посетили объекты капитального ремонта учреждения здравоохранения :
- помещения операционного блока;
- помещения реанимационного отделения.
В ходе осмотра установлено : на объектах выполнена частичная перепланировка помещений, заменена система отопления, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения и вентиляции.
На сегодняшний день строители приступают к очередному этапу  капитального ремонта : в корпусе установят дверные и оконные блоки, металлические люки для доступа к коммуникациям, сделают монтаж воздузозаборных решёток.
Работы ведутся с минимальным необходимым количеством технических средств и механизмов, чтобы в действующем медицинском учреждениии было как меньше пыли и шума.
Работы идут в плановом порядке.
Группа общественного контроля замечаний не выявила. По данным очередной проверки составлен АКТ.
#общественныйконтроль

Возврат к списку