Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проинспектировала детскую дворовую площадку во дворе дома №29 по ул. Циолковского на предмет исполнения действующего законодательства требованиям безопасности при эксплуатации и содержания объектов.

Проинспектировала детскую дворовую площадку во дворе дома №29 по ул. Циолковского на предмет исполнения действующего законодательства требованиям безопасности при эксплуатации и содержания объектов.

18.03.2020
Общественная палата г.о.Королев, в рамках реализации национального проекта по направлению «Демография», 18 марта проинспектировала детскую дворовую площадку во дворе дома №29 по ул. Циолковского на предмет исполнения действующего законодательства требованиям безопасности при эксплуатации и содержания объектов.
Проверкой установлено: все игровые конструкции находятся в рабочем состоянии, видимых неисправностей и повреждений не имеют. На площадке поддерживается чистота.
Замечания: опора с информационной табличкой «Правилами пользования площадкой» вырвана из грунта и закреплена проволокой к декоративному ограждению. Обнажена одна опора декоративного ограждения, на элементах конструкции имеются вандальные надписи. На лавочке имеются следы поджога.
Общественная палата рекомендует субъекту, отвечающему за содержание данной площадки, устранить замечания и привести объект в нормативное состояние. По результатам проверки составлен АКТ.

Возврат к списку