Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проинспектировали ГАУЗ МО " Королевская стоматологическая поликлиника ", находящееся по адресу ул. Октябрьская, 5 по общему регламенту перехода на плановый режим работы для всех медучреждений Московской области.

Проинспектировали ГАУЗ МО " Королевская стоматологическая поликлиника ", находящееся по адресу ул. Октябрьская, 5 по общему регламенту перехода на плановый режим работы для всех медучреждений Московской области.

23.07.2020
В Московской области в государственных стоматологических поликлиниках в  июне возобновилось оказание плановой медицинской помощи.
Общественная палата г.о.Королев 23 июля проинспектировала ГАУЗ МО " Королевская стоматологическая поликлиника ", находящееся по адресу ул. Октябрьская, 5 по общему регламенту перехода на плановый режим работы для всех медучреждений Московской области.
Проверкой установлено:
в помещении предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов: проводится регулярная дезинфекция помещений и воздуха, во всем здании проведено зонирование пространства для обеспечения социальной дистанции в  1,5 метра. Сотрудники поликлиники ведут приём в средствах индивидуальной защиты. Кроме того, медперсонал два раза в день проходит термометрию и регулярные обсследования на Covid . На  входе в поликлинику организована работа температурного фильтра,  бесконтактно измеряется температура тела всем посетителям.
Гражданам с симптомами вирусной инфекции помощь оказывается в условиях изолятора.
На информационных стендах размещена информация для посетителей о необходимости соблюдения социальной дистанции и средств защиты.
Приём ведётся по предварительной записи, экстренная и неотложная помощь оказывается в день обращения.
Общественная палата нарушений не выявила.

Возврат к списку