Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проинспектировали начало работ комплексного благоустройства дворовой территории

Проинспектировали начало работ комплексного благоустройства дворовой территории

09.07.2020
Единые нормы и требования в сфере благоустройства на территории Московской области установлены Законом Московской области №191/2014- 03 "О благоустройстве в Московской области ".
Общественная палата г.о.Королев 9 июля проинспектировала начало работ комплексного благоустройства дворовой территории по адресу ул. Аржакова, дома 3, 5, 5а и ул. Коммунальная, дома 30 и 32.
Проверяющие от Общественной палаты встретились с представителем общественности, старшим от инициативной группы данного дворового пространства - Ильей. По его словам «данная дворовая территория попала в государственную программу МО формирования современной городской среды на 2020 год путем голосования жителей на интернет портале "Добродел". Комплексное благоустройство данной дворовой территории включает следующие объекты благоустройства: асфальтирование проездов, обустройство детской игровой площадки, парковок, озеленение, модернизацию существующего наружного освещения и т.д.»
Проверка показала: проведение мероприятий по комплексному благоустройству дворовой территории проходит с обязательным согласованием с представителями заинтересованных лиц.
В настоящее время на данной дворовой территории приступили к работе по замене асфальта.
Общественная палата взяла объект на контроль.

Возврат к списку