Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проинспектировали работу городской службы "АВТОБЫТДОР" по обработке дезинфектантами детской игровой площадки

Проинспектировали работу городской службы "АВТОБЫТДОР" по обработке дезинфектантами детской игровой площадки

22.05.2020
В целях профилактики распространения коронавируса в г.о.Королев продолжается работа по дезинфекции детских и спортивных игровых площадок во дворах МКД, и в первую очередь тех, доступ на которые перекрыт сигнальными лентами. Общественная палата г.о. Королёв осуществляет контроль за ходом работ по обработке площадок.
Сегодня 22 мая общественники проинспектировали работу городской службы "АВТОБЫТДОР" по обработке дезинфектантами детской игровой площадки во дворе дома №13 по ул. Грабина и спортивной площадки воркаут по адресу: ул. Грабина, д.№17.
Проверка показала : все работники службы с соблюдением всех необходимых мер безопасности в специальных защитных костюмах, масках и перчатках обрабатывали специальным обеззараживающим раствором площадки, ограждения, малые игровые формы, качели, лестницы, все элементы спортивного оборудования, скамейки , урны, песочницы. После обработки доступ на детскую игровую и спортивную площадки снова перекрывались сигнальными лентами. Замечаний нет. Общественная палата продолжает работу в этом направлении.

Возврат к списку