Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проинспектировали работу УК «ЖИЛСЕРВИС» по уборке подъездов с помощью дезинфицирующих средств в МКД по адресам ул. Кооперативная, д.№8 и д.№10

Проинспектировали работу УК «ЖИЛСЕРВИС» по уборке подъездов с помощью дезинфицирующих средств в МКД по адресам ул. Кооперативная, д.№8 и д.№10

08.04.2020
По постановлению Губернатора МО Андрея Воробьева от 12.03.2020 №108 - ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности.... " и по его поручению на всей территории региона в муниципалитетах Управляющие компании (УК) проводят мероприятия по дезинфекции в подъездах МКД.
Общественная палата г.о. Королёв, на основании обращений жителей, контролирует деятельность УК по выполнению поручения Главы региона по дезинфекции подъездов и мест общего пользования в МКД г. о. Королёв.
Сегодня общественники проинспектировали работу УК «ЖИЛСЕРВИС» по уборке подъездов с помощью дезинфицирующих средств в МКД по адресам ул. Кооперативная, д.№8 и д.№10.
Проверкой установлено: сотрудниками компании АО «Жилсервис» проведена с применением рекомендованных дезинфектантов влажная уборка мест общего пользования, в т. ч. протирка контактных поверхностей входной группы, двери, кнопки домофона, лестничные перила, полы, а также почтовые ящики. Работники обеспечены, маской, перчатками, защитными костюмами, специальными очками, антисептиками. По данным проверки составлен АКТ.

Возврат к списку