Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Провели проверку организации работы Центра оказания услуг "Мой бизнес", расположенного по адресу ул.Трудовая, д.N1

Провели проверку организации работы Центра оказания услуг "Мой бизнес", расположенного по адресу ул.Трудовая, д.N1

03.03.2020
4 марта члены Общественной палаты г.о. Королев провели проверку организации работы Центра оказания услуг "Мой бизнес", расположенного по адресу ул.Трудовая, д.N1, начавшего свою работу в  июле 2019 года.. Центр создан в рамках нац.проекта " Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", а также по поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.
Всего в 12 городах Подмосковья открыты такие Центры, очень нужные для поддержки  предпринимательства.
В Центре «Мой бизнес» предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес, смогут бесплатно и в кратчайшие сроки получить юридическую консультацию и помощь в оформлении документов. Центр работает по принципу «одного окна», что максимально экономит время предпринимателям на решение многих вопросов.
В ходе встречи сотрудники Королевского центра рассказали, что к ним обращаются за консультацией и помощью не только предприниматели Королева, но и начинающие предприниматели из Мытищ, Пушкино, Ивантеевки (в этих городах подобные центры еще не открыты).
В Королеве Центр оказания услуг «Мой бизнес» возглавляет  Людмила Козлова. Центр помогает предпринимателям вести законную деятельность, оказывать большой спектр услуг, решать проблемы, в том числе помогает получать лицензии , работать с надзорными органами.

Возврат к списку