Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверили качество питания и состояние столовой в МБОУ СОШ N1

Проверили качество питания и состояние столовой в МБОУ СОШ N1

10.09.2020
Общественная палата г.о.Королев 10 сентября проверила качество питания и состояние столовой в МБОУ СОШ N1. Проверка внешних недостатков не выявила: умывальник оборудован согласно санитарным требованиям,  имеется санитайзер, мыло и сушилка для рук. В столовой и на кухне школы чисто, работники пищеблока работают в СИЗ, выглядят опрятно. В день проведения проверки полдник состоял  из лапшевника с творогом, салата из моркови с сахаром, чая с лимоном, хлеба пшеничного. Пища
соответствует 10 - дневному меню, утвержденному Роспотребнадзором. Рецептура установлена, продукты для приготовления закупаются в установленном законом порядке. Система школьного питания работает нормально. Все представленные нормативные документы в порядке. Ученики школы рассказали, что питание их устраивает и можно получить добавку. По данным проверки составлен АКТ, с которым была ознакомлена заведующая производством Т.Г.Фомина.
Рабочая группа Общественной палаты в ходе контрольных мероприятий проверила состояние школьных туалетных комнат. Проверкой установлено: каждый этаж школьного здания оснащён туалетами для девочек и мальчиков. В здании ранней постройки, в соответствии с проектным  решением, в кабинках отсутствуют двери - необходима реконструкция. В санузлах при входе установлены санитайзеры, рядом с умывальными раковинами размещены бумажные полотенца, мыло, на стенке прикреплён держатель с туалетной бумагой. В туалетах чисто. Замечаний нет.

Возврат к списку