Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверили качество ремонта подъездов по адресам: ул. Кооперативная, д. 16/2 и ул. Строителей, д. 13

Проверили качество ремонта подъездов по адресам: ул. Кооперативная, д. 16/2 и ул. Строителей, д. 13

20.11.2019
Общественная палата г.о.Королев и сотрудники УО ЖС проверили качество ремонта подъездов по адресам: ул. Кооперативная, д. 16/2 и ул. Строителей, д. 13

Заместитель руководителя производственно-технического отдела Осипова Ольга, начальник отдела по работе с населением Кузнецова Вера и представитель Общественной палаты г.о. Королев Александр Шарошкин проверили качество ремонта мест общего пользования многоквартирных домов по адресам: ул. Кооперативная, д. 16/2 и ул. Строителей, д. 13. Здесь, в рамках реализации программы Губернатора МО «Мой Подъезд» в начале месяца завершен комплексный ремонт мест общего пользования.

«Проверяя ремонт подъездов, в первую очередь мы обращаем внимание на качество установки окон, а также входных и тамбурных дверей, ведь именно они сохраняют тепло в местах общего пользования», - подчеркнула Ольга Осипова.

Представитель Общественной палаты высоко оценил выполненные работы и подчеркнул важность взаимодействия с жителями в таких важных вопросах.

«Ремонт выполнен качественно, а главное с учетом всех пожеланий жителей. Благодаря вовлечению собственников в процесс ремонта, они начинают понимать, что это тоже их собственность и бережнее относятся к общедомовому имуществу», - сказал Александр Шарошкин, член Общественной палаты г.о.Королев.

Возврат к списку