Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверк на остановках с целью установления как водители общественного транспорта при заезде автобуса на остановочный пункт останавливают транспортное средство, остановка «Подлипки – Дачные» г.о. Королёв

Проверк на остановках с целью установления как водители общественного транспорта при заезде автобуса на остановочный пункт останавливают транспортное средство, остановка «Подлипки – Дачные» г.о. Королёв

17.10.2019
#общественныймониторинг
Общественная палата г.о. Королев продолжила проверки на остановках с целью установления как водители общественного транспорта при заезде автобуса на остановочный пункт останавливают транспортное средство.
Проверка показала: на автобусной остановке «Подлипки – Дачные» в период с 10:00 до 10:15 останавливались автобусы разных перевозчиков ООО "Мострансавто», ООО «Домтрансавто", ООО «Автотревел» разного класса вместимости.
В основном все транспортные средства при заезде на остановочный пункт останавливались близко до бордюрного камня. Исключением явились транспортные средства перевозчика ООО «Домтрансавто", которые остановились на некомфортном и не безопасном для пассажиров расстоянии. По данным мониторинга составлен АКТ, который будет направлен автоперевозчику. Общественная палата продолжает проверки в этом направлении.

Возврат к списку