Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверка безопасности при эксплуатации и по содержанию плоскостных спортивных сооружений: поле для пляжных видов спорта и теннисный корт на территории стадиона «Металлист» г.о. Королёв

Проверка безопасности при эксплуатации и по содержанию плоскостных спортивных сооружений: поле для пляжных видов спорта и теннисный корт на территории стадиона «Металлист» г.о. Королёв

28.08.2019
Общественная палата г.о. Королев 17 августа, в рамках проведения общественного контроля за реализацией нац.проекта по направлению «Демография»», провела проверку исполнения действующего законодательства требований безопасности при эксплуатации и по содержанию плоскостных спортивных сооружений: поле для пляжных видов спорта и теннисный корт на территории стадиона «Металлист», расположенного по адресу: М.О., г. Королев, ул. Орджоникидзе, д. 6.
Проверка показала:
- не закрепленных элементов, сломанного оборудования и нарушение его окрасочного слоя не обнаружено.
- по периметру спортивных площадок имеется защитное ограждение;
- информационный щит с содержанием правил и требований при пользовании оборудованием спортивных площадок имеется; - наличие «скамеек запасных»; - удовлетворительное качество уборки территории площадок.
Есть замечания по теннисному корту:
- отсутствует освещение;
- неудовлетворительное состояние ударопоглощающего покрытия. Имеются видимые повреждения.
Результаты общественного мониторинга в виде Акта будут направленны в адрес Администрации г.о. Королев и Комитета по физической культуре, спорту и туризму.
#общественныймониторинг

Возврат к списку