Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверка благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды», общественники провели осмотр территории, примыкающей к торговому центру, расположенному по адресу проезд Циолковского, д.№5

Проверка благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды», общественники провели осмотр территории, примыкающей к торговому центру, расположенному по адресу проезд Циолковского, д.№5

18.11.2019
По обращению жителей микрорайона в Общественную палату г.о. Королев с просьбой провести проверку благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды», общественники провели осмотр территории, примыкающей к торговому центру, расположенному по адресу проезд Циолковского, д.№5.
Визуальный осмотр показал: территория торгового центра находится в запущенном состоянии, наблюдается несанкционированное скопление бытового мусора, отсутствует разметка парковочных мест. Автовладельцы пакуют свои транспортные средства на территории газона, выезжая за пределы площадки, тем самым уничтожая инфраструктуру зеленых насаждений. Пешеходные дорожки, примыкающие к названной площадке, разрушены и не соответствуют нормам безопасности для пешеходов.
Общественная палата рекомендует Администрации города в соответствии с действующим законодательством, включить названный объект в план благоустройства и реконструкции территории в 2020 год.
Общественная палата рекомендует:
-  субъектам, отвечающим за содержание территории, примыкающей к торговому центру, привести ее в надлежащее состояние: очистить от мусора, благоустроить, озеленить.
По результатам проверки составлен АКТ.

Возврат к списку