Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Проверка детской игровой площадки во дворе дома №13 по ул. Ленина на предмет технического состояния площадки требованиям безопасности.

Проверка детской игровой площадки во дворе дома №13 по ул. Ленина на предмет технического состояния площадки требованиям безопасности.

05.02.2020
Общественная палата г.о. Королёв в рамках реализации нац.проекта «Демография» провела проверку детской игровой площадки во дворе дома №13 по ул. Ленина на предмет  технического состояния площадки требованиям безопасности.
Проверкой установлено: все игровые конструкции находятся в рабочем состоянии, видимых неисправностей и повреждений не имеют. Исключением явилась конструкция «Лесенка», у которой сломан один элемент, создающий опасность при эксплуатации. На площадке поддерживается чистота- территория очищена от снега, отсутствует бытовой мусор. Общественная палата рекомендует ответственной организации, отвечающей за техническое состояние оборудования на данной площадке, привести конструкцию «Лесенки» в нормативное состояние. По данным проверки составлен АКТ.

Возврат к списку