Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Рабочая встреча членов Общественной палаты г.о. Королев с представителями Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» Лилией Макуевой и Натальей Боговой.

Рабочая встреча членов Общественной палаты г.о. Королев с представителями Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» Лилией Макуевой и Натальей Боговой.

13.02.2019 Тематика: Политика
13 февраля  состоялась рабочая встреча членов Общественной палаты г.о. Королев с представителями Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» Лилией Макуевой  и Натальей Боговой.
На встрече были обсуждены вопросы участия королевских женщин - предпринимательниц в региональном проекте «Фото-выставка «МАМА может всё!», который стартует в марте этого года.
Участниками проекта  станут по 20 женщин-предпринимательниц из 10 городов Подмосковья, в том числе и Королёва.  Целью проекта является формирование положительного образа успешной женщины-предпринимателя, популяризация женского предпринимательства в регионе, поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Подмосковье.
На специально оформленных  полотнах (стендах)  будет собрано 200 фотографий женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал или  управленец.
В наукограде Королёв выставка будет экспонироваться в апреле месяце.

Возврат к списку